камчатский морской форум

КАМЧАТСКИЙ МОРСКОЙ ФОРУМ адреса и отзывы рыбодобывающих фирм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать УЛМ П-камчатский

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прием документов на оформление удостоверения личности моряка осуществляется по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Радиосвязи, д. 26/1, здание ФГУ «Администрации морского порта Петропавловск-Камчатский», Паспортный отдел, 3 этаж , каб. 312

РЕЖИМ РАБОТЫ ПАСПОРТНОГО ОТДЕЛА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ МОРЯКА 
ПОНЕДЕЛЬНИК 10.00 – 12.00, 14.00 – 16.00
ВТОРНИК        10.00 – 12.00, 14.00 – 16.00
СРЕДА 10.00 – 12.00, 14.00 – 16.00
ЧЕТВЕРГ 10.00 – 12.00, 14.00 – 16.00
ВЫДАЧА ОФОРМЛЕННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ МОРЯКА 

ПОНЕДЕЛЬНИК 10.00 – 12.00
ВТОРНИК        10.00 – 12.00
СРЕДА 10.00 – 12.00
ЧЕТВЕРГ 10.00 – 12.00

Оформление УЛМ
При себе иметь следующие документы :

АНКЕТА-ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче удостоверения личности моряка, заполненная на компьютере, заглавными буквами - 1 экз. (Скачать документ)
СПРАВКА РОДСТВА, заполненная на компьютере, заглавными буквами - 1 экз. (Скачать документ)
Согласие на передачу персональных данных третьей стороне (Скачать документ)
Гражданский паспорт с регистрацией в Российской Федерации или временной регистрацией по месту пребывания.
Заграничный туристический паспорт.
Действующие рабочие морские документы (квалификационное свидетельство или диплом - подробнее)
Для неработающих - копия + оригинал трудовой книжки; Для работающих - копия трудовой книжки (копия с первого листа и далее, с данными за последние 5 лет !), заверенная инспектором отдела кадров на дату подачи заявления или не ранее 2-х недель).
Фотографии - 1 шт. для анкет , размер 3 х 4,5 см., черно-белые, на матовой бумаге, без уголка, в светлой рубашке и галстуке.
Госпошлина за выдачу удостоверения личности моряка, оплаченная обязательно в отделении банка! (Скачать документ)
На подачу документов необходимо приходить в светлой однотонной рубашке.
НА ПОЛУЧЕНИЕ ОФОРМЛЕННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ МОРЯКА НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ МОРЯКА ИЛИ МОРЕХОДНУЮ КНИЖКУ ОТ СУДОВЛАДЕЛЬЦА (Скачать документ)

Другие документы паспортного отдела

2

Помощь в оформлении ЛЮБЫХ МОРСКИХ ДОКУМЕНТОВ. Работа для моряков.
Помогаем в оформлении и консультируем по вопросам: дипломирования рядового состава, обмен УЧЕБНЫХ и РАБОЧИХ ДИПЛОМОВ, ПАСПОРТА моряка, СЕРТИФИКАТОВ, восстановление морских документов, ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ моряков, полного пакета документов, легитимность, нострификация, плавпрактика, заочное обучение.
akwarius2015@yandex.ru

3

Здравствуйте. Я  закончил курсы матроса но речного, хочу сейчас на морского, специальность можно просто матрос а можно матрос сварщик, так как я по специальности сварщик 5разряда. Работал на рыболовном судне на Камчатке, не официально. Вы сможете мне помочь в оформлении морских документах и по поводу трудоустройства? И как проходит учеба очно или заочно, сколько это будет стоить? Я с Ростовской области, мой муж Омер 89185036205. Или пришлите на почту ответ araksiy-grigorya@yandex.ru . Спасибо. С уважением Вячеслав.